Дом в Сутоморе или Баре, Черногория: как купить, цены

Купить дом в Баре и Сутоморе

По законам Черногории для иностранцев нет особых ограничений для покупки жилой и коммерческой недвижимости, находящейся на территории страны. Россияне могут купить уютный жилой дом с земельным участком площадью до 5000 м2. Рассматривая разные варианты для приобретения, рекомендуем обратить внимание на небольшие курортные города Бар и …

Как купить дом или виллу в Святом Стефане, Черногория: объявления, цены

Купить дом в Свети Стефане

В Будванской Ривьере Черногории, примерно в 5 км от Будвы, находится курортный остров-поселок Святой Стефан, соединенный с материковой частью страны тонким искусственным перешейком. Во времена Югославии это был один из самых популярных и престижных курортов, который облюбовали мировые знаменитости, звезды шоу-бизнеса и другие публичные люди. …

Как купить дом в Тивате, Черногория: лучшие предложения, цены

Купить дом в Тивате Черногория

В последние годы недвижимость в Черногории пользуется большим спросом у покупателей из России. Доступная ценовая политика, большой выбор жилья у моря, а также отличные условия для иностранных собственников и инвесторов, привлекают потенциальных иммигрантов и бизнесменов, желающих выгодно вложить доступный капитал. В Черногории много курортных городов, …

Как купить дом в Сутоморе, Черногория: лучшие объявления, цены

виллы в черногории

Наши соотечественники давно полюбили отдых в курортном городке Черногории – Сутоморе. А некоторые даже рассматривают варианты покупки дома в здешних местах.  В статье мы рассмотрим, стоит ли покупать дом или виллу в Сутоморе, Черногория, база актуальных объявлений от собственников с фото и ценами, правила оформления …

Покупка дома в Баре, Черногория: объявления, цены

вилла в черногории

Черногорский город Бар привлекателен не только для туристов, но и для потенциальных покупателей недвижимости из России. Сюда переезжают наши соотечественники на ПМЖ, а некоторые рассматривают покупку дома в Баре как выгодную инвестицию.  В статье мы рассмотрим, стоит ли покупать дом в городе Бар, Черногория, что …